거창발 | 경유지 | 종점 | 종점발 | 경유지 | 종점 |
---|---|---|---|---|---|
8:20 | 강양정류소 → 양평 → 당동 → 구례 → 죽동 → 구산 → 죽동 → 모곡 → 월천초 → 북부사거리 → 창동교 → 터미널 | ||||
10:00 | |||||
12:40 | |||||
15:10 | |||||
17:20 |
※ 각각의 구간별 통과 시간은 약 2~3분 가량이나 도로 여건에 따라 틀려질 수 있음
코아루 | 북부주소유 | 대경.현대 | 코아루 | 터미널→서경 |
---|---|---|---|---|
7:40 | 7:45 | 7:55 | 8:15 | 8:20 |
서경 | 대경.현대 | 코아루 | 터미널→서경 | |
---|---|---|---|---|
8:30 | 8:33 | 8:45 | 8:50 | 터미널→승강기대→서경 |
9:10 | 9:13 | 9:25 | 9:30 | |
9:50 | 9:53 | 10:05 | 10:10 | |
10:30 | 10:33 | 10:45 | 10:50 | |
11:10 | 11:13 | 11:25 | 11:30 | 터미널→승강기대→서경 |
11:50 | 11:53 | x | ||
12:10 | 12:13 | 12:25 | 12:30 | |
12:30 | 12:33 | x | ||
13:45 | 13:50 | |||
13:50 | 13:53 | 14:05 | 14:10 | |
14:30 | 14:33 | 14:45 | 14:50 | |
15:10 | 15:13 | 15:25 | 15:30 | |
15:50 | 15:53 | 16:05 | 16:10 | |
16:30 | 16:33 | 16:45 | 16:50 | |
17:10 | 17:13 | 17:25 | 17:30 | |
17:50 | 17:53 | 18:05 | 18:10 | |
18:30 | 18:33 | 코아루 | 서흥여객 |
거창발 | 경유지 | 종점 | 종점발 | 경유지 | 종점 |
---|---|---|---|---|---|
서경발 | |||||
8:50 | 대경-현대 | 가지리 | 9:00 | 법원사거리-시내 | 운동장 |
11:30 | 대경-현대 | 가지리 | 11:40 | 법원사거리-시내 | 운동장 |
운동장발 | |||||
13:05 | 시내-법원사거리 | 가지리 | 13:20 | 대경-현대 | 서경 |
14:25 | 시내-법원사거리 | 가지리 | 14:40 | 대경-현대 | 서경 |
17:05 | 시내-법원사거리 | 가지리 | 17:20 | 대경-현대 | 서경 |
※ 각각의 구간별 통과 시간은 약 2~3분 가량이나 도로 여건에 따라 틀려질 수 있음
학)춘전→ | 7:30 | 푸르지오 | 7:50 | 대성고 → 북부사거리→거창중 →서흥여객 |
주공1차 → | 7:30 | → 북부주유소.대경.현대 | 7:47 | (거창중) →주공1차 → |
---|---|---|---|---|
주공1차 → | 8:00 | → 북부주유소.대경.현대 | 8:17 | 주공1차 → |
주공1차 → | 8:30 | → 대경 . 현대 . 서경 |
서경 → | 대경.현대 | → | 운동장 → | 김용→(운동장) | 시내→가지리→대경→서경 |
---|---|---|---|---|---|
8:50 | 8:53 | 가지리 9:00 | 9:05 | 9:15 | |
9:30 | 9:33 | 9:45 | |||
10:10 | 10:13 | 10:25 | |||
10:50 | 10:53 | 11:05 | |||
11:30 | 11:33 | 11:45 | 11:50 | 12:05 | |
13:05 | 13:20 | ||||
13:10 | 13:13 | 운동장.터미널 | 14:25 | 14:40 | |
14:50 | 14:53 | 15:05 | |||
15:30 | 15:33 | 15:45 | 15:50 | ||
16:10 | 16:13 | 16:25 | |||
16:50 | 16:53 | 17:05 | 17:20 | ||
17:30 | 17:33 | 17:45 | |||
18:10 | 18:13 | 18:25 | 대경.현대.서경.서흥 |
거창발 | 경유지 | 종점 | 종점발 | 경유지 | 종점 |
---|---|---|---|---|---|
서경발 | |||||
8:50 | 대경-현대-가지리-시내-운동장 | 김용 | 9:15 | 운동장-시내-법원사거리-대경-현대 | 서경 |
11:30 | 대경-현대-가지리-시내-운동장 | 김용 | 11:50 | 운동장-시내-법원사거리-대경-현대 | 서경 |
15:30 | 대경-현대-시내-운동장 | 김용 | 15:50 | 운동장-시내-법원사거리-대경-현대 | 서경 |
※ 각각의 구간별 통과 시간은 약 2~3분 가량이나 도로 여건에 따라 틀려질 수 있음
터미널 | 주공1,4차 | 법원사거리.읍사무소앞 | 푸르지오 | 금천사거리 | 아림고 |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 07:35 | 07:45 |
전문대 | 주공2차.터미널 | 주공1,4차 | 북부사거리 시장군농협 |
1교 전문대입구 | 정장리 |
---|---|---|---|---|---|
08:10 | 08:15 | 08:20 | 08:25 | 08:30 | 08:45 |
전문대 | 푸르지오 | 1교 로타리 |
대동정류소. 터미널 |
주공1.4차 | 북부사거리. 시장군농협 |
1교 문화센타 |
---|---|---|---|---|---|---|
8:50 | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:10 | 9:15 | |
10:10 | 10:15 | 10:20 | 10:26 | 10:30 | 10:35 | |
11:30 | 11:35 | 11:40 | 11:46 | 11:50 | 11:55 | |
13:00 | (한국승강기대) 13:05 |
13:10 | 13:16 | 13:20 | 13:25 | |
14:20 | 14:25 | 14:30 | 14:36 | 14:40 | 14:45 | |
15:40 | 15:45 | 15:50 | 15:56 | 16:00 | 16:05 | |
17:00 | (한국승강기대) 17:05 |
17:10 | 17:16 | 17:20 | 17:25 |
전문대 | 주공2차.터미널 | 주공1.4차 | 북부사거리. 시장군농협 | 1교.푸르지오 | 금천사거리 .문화센타 |
---|---|---|---|---|---|
9:30 | 9:35 | 9:40 | 9:45 | 9:50 | |
10:50 | 10:55 | 11:00 | 11:05 | 11:10 | |
12:10 | 12:15 | 12:20 | 12:25 | 12:30 | |
13:40 | 13:45 | 13:50 | 13:55 | 14:00 | |
15:00 | 15:05 | 15:10 | 15:15 | 15:20(한국승강기대) | |
16:20 | 16:25 | 16:30 | 16:35 | 16:40 | |
17:40 | 17:45 | 17:50 | 17:55 | 18:00 | |
18:20 | 18:25 | 직)푸르지오정문한국.승강기대학교 |
거창발 | 경유지 | 종점 | 종점발 | 경유지 | 종점 |
---|---|---|---|---|---|
*7:20 | 학)장팔리 | 곰실 | 7:30 | 거창 | |
9:20 | 군농협·장팔리 | 곰실 | 9:30 | 장팔리·군농협 | 거창 |
12:10 | 군농협·장팔리 | 곰실 | 12:20 | 장팔리·군농협 | 거창 |
17:10 | 군농협·장팔리 | 곰실 | 17:20 | 장팔리·군농협 | 거창 |
※ 군 농협앞 출발