3번노선 운행 시간표 (2020년 5월 1일 기준)
3번노선 운행 경로
- 서경병원. 보건소, 푸르지오 → 거열교(3교) → 현대아파트 →(가지리) 법원사거리
→ 로타리 → 군농협 → 대동정류소 → 주공1차 (주공4차) → 스포츠파크 →(김용)
→대동정류장 →군농협 →(가지리) →현대.대경→서경병원
※ 각각의 구간별 통과 시간은 약 2~3분 가량이나 도로 여건에 따라 틀려질 수 있음
1코스
3번노선 1코스 시간표
학)춘전→ |
7:30 |
푸르지오 |
7:50 |
대성고 → 북부사거리→거창중 →서흥여객 |
2코스
3번노선 2코스 시간표
주공1차 → |
7:30 |
→ 북부주유소.대경.현대 |
7:47 |
(거창중) →주공1차 → |
주공1차 → |
8:00 |
→ 북부주유소.대경.현대 |
8:17 |
주공1차 → |
주공1차 → |
8:30 |
→ 대경 . 현대 . 서경 |
|
|
3코스
3번노선 3코스 시간표
서경 → |
대경.현대 |
→ |
운동장 → |
김용→(운동장) |
시내→가지리→대경→서경 |
8:50 |
8:53 |
가지리 9:00 |
9:05 |
9:15 |
|
9:30 |
9:33 |
|
9:45 |
|
|
10:10 |
10:13 |
|
10:25 |
|
|
10:50 |
10:53 |
|
11:05 |
|
|
11:30 |
11:33 |
|
11:45 |
11:50 |
12:05 |
|
|
|
13:05 |
|
13:20 |
13:10 |
13:13 |
운동장.터미널 |
14:25 |
|
14:40 |
14:50 |
14:53 |
|
15:05 |
|
|
15:30 |
15:33 |
|
15:45 |
15:50 |
|
16:10 |
16:13 |
|
16:25 |
|
|
16:50 |
16:53 |
|
17:05 |
|
17:20 |
17:30 |
17:33 |
|
17:45 |
|
|
18:10 |
18:13 |
|
18:25 |
|
대경.현대.서경.서흥 |