※ 각각의 구간별 통과 시간은 약 2~3분 가량이나 도로 여건에 따라 틀려질 수 있음
터미널 | 주공1,4차 | 법원사거리.읍사무소앞 | 푸르지오 | 금천사거리 | 아림고 |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 07:35 | 07:45 |
전문대 | 주공2차.터미널 | 주공1,4차 | 북부사거리 시장군농협 |
1교 전문대입구 | 정장리 |
---|---|---|---|---|---|
08:10 | 08:15 | 08:20 | 08:25 | 08:30 | 08:45 |
전문대 | 푸르지오 | 1교 로타리 |
대동정류소. 터미널 |
주공1.4차 | 북부사거리. 시장군농협 |
1교 문화센타 |
---|---|---|---|---|---|---|
8:50 | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:10 | 9:15 | |
10:10 | 10:15 | 10:20 | 10:26 | 10:30 | 10:35 | |
11:30 | 11:35 | 11:40 | 11:46 | 11:50 | 11:55 | |
13:00 | (한국승강기대) 13:05 |
13:10 | 13:16 | 13:20 | 13:25 | |
14:20 | 14:25 | 14:30 | 14:36 | 14:40 | 14:45 | |
15:40 | 15:45 | 15:50 | 15:56 | 16:00 | 16:05 | |
17:00 | (한국승강기대) 17:05 |
17:10 | 17:16 | 17:20 | 17:25 |
전문대 | 주공2차.터미널 | 주공1.4차 | 북부사거리. 시장군농협 | 1교.푸르지오 | 금천사거리 .문화센타 |
---|---|---|---|---|---|
9:30 | 9:35 | 9:40 | 9:45 | 9:50 | |
10:50 | 10:55 | 11:00 | 11:05 | 11:10 | |
12:10 | 12:15 | 12:20 | 12:25 | 12:30 | |
13:40 | 13:45 | 13:50 | 13:55 | 14:00 | |
15:00 | 15:05 | 15:10 | 15:15 | 15:20(한국승강기대) | |
16:20 | 16:25 | 16:30 | 16:35 | 16:40 | |
17:40 | 17:45 | 17:50 | 17:55 | 18:00 | |
18:20 | 18:25 | 직)푸르지오정문한국.승강기대학교 |